Запрет Королевой въезжать в Украину: у Путина попытались пошутить
Категория
Мир
Дата публикации

Запрет Королевой въезжать в Украину: у Путина попытались пошутить

Запрет Королевой въезжать в Украину: у Путина попытались пошутить
Источник:  online.ua

Спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова попыталась пошутить над  запретом СБУ въезда в Украину российской певице Наташе Королевой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook чиновницы.


"Yes! Гоголь вовремя умер, надо честно признаться. Но ничего. У Олега Лешко (лидер Радикальной партии Олег Ляшко, - ред.) опыт пения патриотических песен в Луганске есть - не пропадут", - написала Захарова.


Пользователи сети высмеяли комментарий официального представителя МИД России на запрет СБУ. Так, Igor Nikulin предположил: "Может быть Рада наивно полагает, что за пять лет Наташа Королёва научится петь? Или хотя бы обновит репертуар?".


Andriy Slyvka: "Yes! " - вот он, показатель пустоты машиной черепной коробки с немытыми волосами сверху. Уровень мида рашки - это или лгать, или зубоскалить. Как крымчанину мне приятно, ведь это показывает, насколько никчемна нынче рашка, и что очень скоро возвращение ждет не только Крым, но и Кубань, Карелию, Кеннигсберг, Ростов, Тамбов, Брянск. Не говоря уже о независимости Сибири".



Светлана Демиденко: "Её в России уже не слушают, а деньги нужны".


Дмитрий Босняк: "Глядя на уровень комментариев представителя МИД РФ, можно сказать, что и Громыко вовремя умер".


Volodymyr Kozak: "А что не так? И РФ и Украина, да все страны запрещают въезд нелояльным гражданам других стран..."


Игорь Гриченко: "Надо бы усилить защиту морских рубежей Украины, а то Королева ведь "русалка". B-)"


Alexander Rudyk: "Если Орест Лютий приедет в Московию, МИД России запоёт даже не голосом Марии, а забрызжет волчьей слюной Лаврова".


Лев Александрович: "Я не понял, причем тут Гоголь. Разве он выступал на концертах с патриотическими песнями?"


Nina Kaverina: "Гоголя вспоминаем теперь чаще. Это плюс)"


faneochen: "Ее бы и в РФ запретить, как всех этих эстрадных клоунов бездарных".


Наум Приходящий: "А до этого она о Гоголе не помнила?".


Грга Питич: "Надо честно признаться, Псаки далеко до таких гениальных перлов, как у Захаровой".


кергу ду: "Окунув шнобель в гоголь-моголь, Захарова вспомнила о Гоголе...".


Верховный Пятиугольник: "Ну Мария!! Ну мощная пресс-секретарь!! Какой-то певичке закрыли въезд.. и наша дива тут как тут )) Плясок наверное не будет, а жаль.."


Напомним,  в 2014 году Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.


Концерт Наташи Королевой хотели провести в дворце "Украина" в Киеве 14 декабря 2016 года, что вызвало волну негодования и критики в сети.


Как сообщал ONLINE.UA,  директор дворца "Украина" Роман Недзельский заявлял, что концерт Наташи Королевой не будет отменен, несмотря на критику.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?