Не скорбишь по Мотороле - получи: боевики ДНР избили детей в Донецке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Не скорбишь по Мотороле - получи: боевики ДНР избили детей в Донецке

Не скорбишь по Мотороле - получи: боевики ДНР избили детей в Донецке
Источник:  Без Табу

В Донецке боевики так называемой ДНР избили группу подростков из-за того, что они не соблюдали траур по  убитому вечером 16 октября главарю банды боевиков "Спарта" Арсению Павлову с позывным Моторола.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Без Табу".


"В день, когда убили Моторолу, боевики дежурили возле его дома. И сейчас там иногда стоят люди. Ко взрослым они не цеплялись, но к детям, которые в тот день бегали, начали придираться, что те играют, а не скорбят по убитому. Дети на угрозы не обращали внимания. Тогда мужчины подошли к подросткам. Двух ударили прикладами. Когда повалили на землю, пинали ногами, пока дети не потеряли сознание", - рассказала о происшествии жительница Донецка.


Так, боевики ДНР избили 8 подростков возрастом от 14 до 17 лет. В результате избиения все парни были госпитализированы, один из них находится в отделении нейрохирургии. Также боевики порвали свидетельство о рождении 14-летнего юноши, поскольку там не было его фотографии, несмотря на то, что это был его единственный документ.


Примечательно, что матери пострадавших подростков пытались добиться справедливости и наказания боевиков, но в "МГБ" и "Минобороны" группировки "их просто послали, сославшись на занятость", а главарь ДНР Александр Захарченко никого не принимает уже второй месяц.


Напомним,  Арсений Моторола Павлов погиб вечером 16 октября в результате взрыва в лифте собственного дома в Донецке.


Как сообщал ONLINE.UA,  боевики ДНР возмутились реакции украинцев на смерть боевика Моторолы и потребовали объяснений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?