Ярош рассказал, какой урон Украина может нанести российским войскам
Категория
Политика
Дата публикации

Ярош рассказал, какой урон Украина может нанести российским войскам

Ярош рассказал, какой урон Украина может нанести российским войскам
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Дмитрий Ярош уверен, что военнослужащие Вооруженных сил Украины сильно поменялись с 2014 года, и в короткие сроки могут разгромить банды боевиков, провоцирующих  военный конфликт на Донбассе.


Об этом он рассказал в интервью на ONLINE.UA.


По мнению нардепа, ВСУ смогут разгромить боевиков на Донбассе, если не дадут России ввести регулярные войска, поскольку это сразу же ухудшит ситуацию.


"Сейчас ВСУ - не те, что были в 2014 году. И я убежден, что мы можем тем группировкам российских войск, которые сейчас находятся по периметру нашей границы, нанести очень большие потери. И они не смогут выполнить поставленные перед ними Кремлем задачи и оккупировать часть наших территорий. Даже если привлекут авиацию. Грузия - тому пример. Вспомните 2008 год, когда наши ракетчики сбили даже их стратегические бомбардировщики", - рассказал политик.


"Все абсолютно реально, все абсолютно возможно. Главное - четко ставить перед собой задачи. Тем более, Бог - на нашей стороне. Потому что не мы пришли в Россию воевать - мы защищаем свою землю. Имеем абсолютное на это право", - подчеркнул Ярош.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Дмитрий Ярош: народ на Донбассе может восстать, а банды мы там разгромим быстро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?