Будет Бум: дипломат ярко рассказал, как Украина победит в борьбе с Россией
Категория
Политика
Дата публикации

Будет Бум: дипломат ярко рассказал, как Украина победит в борьбе с Россией

Будет Бум: дипломат ярко рассказал, как Украина победит в борьбе с Россией

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба рассказал, что победить в войне с Россией можно путем переговоров, подобным встрече "нормандской четверки" в Берлине, при условии, что украинцы в соцсетях не будут видеть в них измену.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook дипломата.


При этом дипломат привел историю из жизни, как пример того, что телевидение влияет на общественное мнение.


"Гостит отец. Это, ясное дело, особая ответственность, потому что это худший вид контроля из всех вымышленных, включая электронную декларацию. Два вечера мы гражданско пили по вечерам вино и говорили обо всем как вот бывает, когда отец и сын говорят обо всем. Сегодня я вернулся с работы, а отца не вижу. Когда выходит. Говорит: извини, я Шустера смотрел. А надо сказать, что у нас с отцом эстетические разногласия относительно вклада Савика Шустера в развитие свободы слова и распространение объективной информации. И вот отец пришел, сел и рассказал все, что услышал. Я все это слушал, а потом встал и пошел за вином. Иначе никак. Люди добрые, не смотрите все это и не читайте все это. Не делайте умные посты просто, чтобы в тренд "зрады". Это же все лабуда", - написал он.


Кулеба добавил, что во время переговоров в Берлине "нормандской четверки" не было измены, о которой пишут в соцсетях.


"Не было в Берлине измены. И не могло быть. И не будет. Потому что кому еще не ясно? Сначала будет процесс, затем будет Бум, затем - наша победа. Если, конечно, мы сами себя не изменим в ФБ и перед голубыми экранами", - отметил дипломат.


Как сообщал ONLINE.UA,  на встрече лидеров стран "нормандской четверки", которая прошла 19 октября в Берлине, президент Украины Петр Порошенко не церемонился в общении с главой российского государства Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?