"Правый сектор" и "Свобода" сорвали концерт Потапа и Насти: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Правый сектор" и "Свобода" сорвали концерт Потапа и Насти: опубликованы фото

"Правый сектор" и "Свобода" сорвали концерт Потапа и Насти: опубликованы фото
Источник:  online.ua

21 октября активисты организаций "Правый сектор", "Свобода", и некоторых других, сорвали выступление дуэта "Потап и Настя" в клубе "СВ" в Хмельницком.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу "Свободы".


Концерт должен был начаться в 20:00, однако протестующие у входа в клуб организовали выставку фотографий погибших бойцов АТО и разрушений, которые произошли на Донбассе после прихода боевиков. Также использовали использованные гильзы из зоны АТО, кровь, яйца и лозунги: "Прочь московских холуев", "Потап, Настя, вам тут не рады", "Нет гоп-культуре".


В "Свободе" отмечают, что в начале акции из клуба вышел владелец Виктор Викарчук, который нецензурно выразился по отношению к активистам и набросился на 80-летнего пенсионера с антироссийским плакатом.


Также в ходе протестов "титушки" пытались спровоцировать конфликт с правоохранителями и подбрасывали взрывчатые вещества, в результате чего полицейские применили слезоточивый газ и разогнали протестующих.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Потапа жестко критиковали за выступления в России.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?