Скандал с "крымнашисткой" Королевой: муж певицы выдал философский комментарий
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандал с "крымнашисткой" Королевой: муж певицы выдал философский комментарий

Скандал с "крымнашисткой" Королевой: муж певицы выдал философский комментарий

Супруг российской певицы  Наташи Королёвой, которой на пять лет запретили въезд в Украину, Сергей Глушко, также известный как Тарзан, прокомментировал запрет Службы безопасности Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НСН.


На вопрос журналистов о его реакции на запрет Королёвой въезжать в Украину Глушко ответил, что ничего не может сделать, чтобы помочь ей въехать в Украину.


"Что я могу с этим сделать? Вылезти на баррикаду, махать флагом и кричать, пока меня полиция не заберет, или что? Я что политик, министр иностранных дел? Я могу только прилагательными эту историю обложить и погрустить на тему того, что неадекват процветает. Вот и вся моя реакция", - отметил он.


"А вот кто от этого выиграл или проиграл – большой философский вопрос", - добавил Глушко.


Напомним,  Наташа Королева поддерживала аннексию Крыма Россией, является членом правящей партии "Единая Россия", и исполняла явно антиукраинские песни. При этом,  концерт Наташи Королевой хотели провести в дворце "Украина" в Киеве 14 декабря 2016 года, что вызвало волну негодования и критики, после чего СБУ запретила въезд в Украину Королевой на срок в пять лет.


Как сообщал ONLINE.UA,  Королёва в ответ на запрет СБУ заявила, что украинские депутаты сделали её шпионкой Кремля  и из-за запрета въезжать в Украину она теперь не сможет приехать на похороны 94-летней бабушки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?