Бойцы АТО придумали новый способ троллить боевиков ЛНР: соцсети в восторге
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бойцы АТО придумали новый способ троллить боевиков ЛНР: соцсети в восторге

Бойцы АТО придумали новый способ троллить боевиков ЛНР: соцсети в восторге

Украинские бойцы в зоне АТО на Донбассе троллят боевиков ЛНР, переговариваясь в открытом эфире на польском и немецком языках, высмеивая таким образом пропаганду сепаратистов про польских наемников и фашистов в украинской армии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Дениса Пятигорца.


"Немного новостей из АТО. Пацаны из 14-у бригады в Луганской области от души троллят дырявых. Два бойца с Волыни и один со Львовской области вечерами в открытом эфире переговариваются на польском языке. После этого у дырявых бомбит не по детски. Но пацаны на этом не остановились. Они закачали на телефоны немецкие разговорники и сейчас учат язык. Попросили прислать им флэшку с немецкими маршами", - написал он.


Пользователи соцсети в восторге от чувства юмора и фантазии украинских бойцов.






Как сообщал ONLINE.UA,  военнослужащие Вооруженных сил Украины, воюющие в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, соорудили железный трон по аналогии с сериалом "Игра престолов".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?