Откровенные признания опального главаря ДНР взбудоражили сеть: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Откровенные признания опального главаря ДНР взбудоражили сеть: появилось видео

Откровенные признания опального главаря ДНР взбудоражили сеть: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети бурно обсуждают признания  опального главаря банды "Восток" Александра Ходаковского, который заявил о том, что положение непризнанного Приднестровья на Донбассе – это нормально, а также о том, что лично он не расстроится, если не сможет ездить в Европу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного украинского журналиста из Донецка Дениса Казанского.


«Один из создателей «ДНР» «полевой командир» Александр Ходаковский выступил с очередной искрометной речью, которая наилучшим образом демонстрирует то незавидное положение, в котором оказываются люди, когда власть над ними захватывают упоротые м..аки!", - написал Казанский.


«Да плевать я хотел на то, признает нас весь мир или не признает. Если мы не войдем в шенгенскую зону, я сильно не расстроюсь. На случай если война закончится, я наметил себе несколько туристических маршрутов в сторону Байкала и Дальнего Востока. И я так скажу, что моей жизни не хватит даже в этом направлении двигаться. А уж про другие направления как-нибудь в видеожурналах посмотрю, как там устроена Ницца или Лазурный берег. Ничего переживем», — процитировал Казанский Ходаковского.


«С самого начала я предупреждал своих земляков через все доступные мне информационные ресурсы, что этим закончится. И вот теперь упоротый …дак решает за миллионы людей, куда им ездить, а куда нет», - продолжил Казанский.


«Но дальше там еще круче. Дальше Ходаковский заявил, что не нужно жаловаться, что Донбасс оказался в положении Приднестровья, потому что с самого начала все к этому и стремились. Мол, Россия нас не возьмет, конечно, но это и не страшно, в ПМР тоже очень хорошо», - добавил журналист.


«Если бы я не увидел видеозапись этого разговора, я бы решил, что это какая-то пародия 95 квартала. Но нет, он на самом деле серьезно это все говорит», - написал Казанский.


В своем блоге он также опубликовал видео, на кадрах которого боевик Ходаковский рассказывает о перспективах Донбасса и о поездках в Европу.


При этом признания боевика вызвали шквал эмоциональных комментариев.


Эдуард Никулин: Какой Байкал с Дальним Востоком? Его маршрут будет пролегать с первого по девятый этаж донецкого лифта. Разогнался он на Дальний Восток. Твой максимум - девятый этаж! Девятый этаж! Ведро! Мусорник!


Елена Игнатенко: Я тоже предупреждала земляков. Но они хихикали, крутили пальцем у веска и на всех парусах гребли "референдиться", на встречу "пенсиям и зарплатам как в россии".


Андрій Афанасенко: "Главное достижение - машины с номерами днр ездят в россию , граждан с паспортами днр пускают в россию", а то вы до войны не могли туда ездить. Дебилы, бл.


Артем Линев: Один уже до Байкала доехал, но не вернулся.


Oleg Yudin: "Как же он служил в очистке?"©


Алексей Чесноков: Ну он-то денег награбил достаточно, чтобы и на Байкале хорошо прожить, чего не скажешь о большинстве тех придурков, которые ему поверили. Так что, если Ходаковский просто му..к, то те – му..аки-дебилы. На них большая вина лежит.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее боевик Ходаковский заявлял, что, по его мнению, к незаконному предварительному голосованию на "местных выборах" боевики так называемых ДНР и ЛНР допустили только согласованных кандидатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?