Продюсер украинской звезды вступилась за "крымнашистку" Королеву
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Продюсер украинской звезды вступилась за "крымнашистку" Королеву

Продюсер украинской звезды вступилась за "крымнашистку" Королеву
Источник:  online.ua

Продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина заступилась за российскую певицу  Наташу Королеву, поддержавшую аннексию Крыма, которой на 5 лет запретили въезд в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Крапивиной.


"У меня нет слов! Это кем нужно быть, чтобы запретить въезд на 5 лет самой что ни на есть украинской певице! Человеку, которого в России воспринимают исключительно как украинку! Человеку, который никогда не разрывал связь со своей страной, не дистанцировался. Как же обидно за страну!" – написала Крапивина, комментируя решение Службы безопасности Украины о запрете въезда Королевой.


"Артисты, продюсеры, представители творческой "братии", вы так и будете молча сидеть и смотреть, как абсурд и беспросветная тупость, цинизм и наглая пропаганда калечат, уничтожают, отбирают не только вашу свободу выбора, но и ваше будущее. И кто-то еще смеет говорить, что Россия - полицейское государство?! Там, как минимум, у людей на отбирают право слушать музыку. Стыдно! Артисты, встаньте уже, наконец! Опомнитесь! И давайте вместе что-то делать!! Мне стыдно за ваш страх! Мне стыдно за ваше молчание!" – также написала Крапивина.


Напомним,  Королева поддерживала аннексию Крыма Россией, является членом правящей партии в РФ "Единая Россия", исполняла явно антиукраинские песни. При этом концерт Наташи Королевой хотели провести во дворце "Украина" в Киеве 14 декабря 2016 года, что вызвало волну негодования и критики. После этого СБУ запретила въезд в Украину Королевой на срок в пять лет.


Как сообщал ONLINE.UA,  Королева в ответ на запрет СБУ заявила, что украинские депутаты сделали её "шпионкой Кремля", и из-за запрета въезжать в Украину она теперь не сможет приехать на похороны 94-летней бабушки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?