Боевики ДНР присвоили "объект Порошенко": соцсети веселятся
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР присвоили "объект Порошенко": соцсети веселятся

Боевики ДНР присвоили "объект Порошенко": соцсети веселятся
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР  сменили логотип на установленной компанией Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, детской площадке в оккупированном Донецке, тем самым словно присвоив и «отжав» площадку для малышей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста из Донецка Дениса Казанского.


«В Донецке лет 7 назад на улице Артема компания "Рошен" установила детскую площадку со своим логотипом. Стояла она себе, никого не трогала, но тут пришла «молодая республика», и стало как-то не по понятиям. Не может же фашист и кровавый каратель Порошенко детям детские площадки дарить», - написал Казанский.


«По легенде, он должен бомбить Донецк, уничтожать мирных жителей, а тут в самом центре площадка с его логотипом стоит. Ну как так? И гениальное решение было найдено. Руководители «молодой республики» сделали вид, как будто никакой детской площадки на этом месте раньше не было, и как будто открыли ее только теперь», - продолжил Казанский.


«Логотип "Рошена" зарисовали, а вместо него повесили баннер "Подарок детям республики от оператора связи "Феникс". Это мобильный оператор «ДНР», который работает на отжатом оборудовании "Киевстара», - пояснил журналист.


«Ну, правильно. Какой оператор, такие и подарки. Чем детская площадка хуже "Киевстара"? Почему это "Киевстар" можно отжать, а площадку нельзя? Ахахаха. Получи, фашист Порошенко!», - резюмировал Казанский.


В своем блоге он также опубликовал фото.






При этом новость вызвала шквал едких комментариев в сети.


Ярослава Касьянова: Плачу :)) это волшебно!


Marina Daniluk-Yarmolaeva: Можно ещё хлебало Моторолы повесить.


Irina Melbourne: Новороссы все схавают.


Козак Голота: Скрепно,духовно...


Алексей Чесноков: Странный выбор... Могли бы написать: "Захарченко - детям".


Вася Василиск: Дюсоллей отдыхает. Что там говорить, если весь их антимайдан с сРуцким миром впридачу, это пародия на дешёвый вертеп. Хотели как лучше, а получилось как всегда.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети опубликовано фото киоска "беспошлинной торговли", который появился на подъезде к контрольному пункту въезда-выезда "Еленовка" в Донецк, оккупированный боевиками так называемой ДНР, что вызвало шквал иронии в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?