В Киеве светофор задержал грабителей, обчистивших квартиру: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве светофор задержал грабителей, обчистивших квартиру: появились фото

В Киеве светофор задержал грабителей, обчистивших квартиру: появились фото

В Киеве двое грабителей обчистили квартиру, однако при попытке бегства одного из них задержала полиция, а другой, пытаясь скрыться на авто, врезался в светофор и таким образом был пойман.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Правоохранители получили информацию, что в подъездах многоквартирного дома на улице Василия Липковского замечены пара подозрительных лиц. На месте происшествия полицейские зафиксировали, что двое мужчин зашли в дом, а затем вышли оттуда, держа в руках большие сумки.

Злоумышленники разделились и пошли в разные стороны, но одного сразу задержали. Его сообщник попытался скрыться на припаркованной неподалеку машине, но не справился с управлением, зацепил другой автомобиль и столкнулся на перекрестке со светофором, устроив ДТП.

Осмотрев сумки, правоохранители обнаружили бытовую технику, шубы и духи. Полиция установила личности обоих злоумышленников. Ими оказались неоднократно судимые за аналогичные преступления жители Киева.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 (Кража). Продолжается следствие. Мужчинам грозит до шести лет лишения свободы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  под Киевом грабители избили девушку кирпичами.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?