Трампа обвинила в домогательствах актриса фильмов для взрослых
Категория
Мир
Дата публикации

Трампа обвинила в домогательствах актриса фильмов для взрослых

Трампа обвинила в домогательствах актриса фильмов для взрослых
Источник:  The Guardian

В США актриса фильмов для взрослых Джессика Дрейк обвинила  кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа в сексуальных домогательствах.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.

По словам Дрейк, инцидент произошел в 2006 году, во время турнира по гольфу на озере Тахо — якобы Трамп схватил ее, и двух других женщин, и поцеловал в губы без разрешения.

Актриса стала 11-й по счету женщиной, которая объявила Трампу обвинения в сексуальных домогательствах.

В свою очередь, предвыборный штаб Трампа назвали эту историю выдумкой.

"Эта история от начала до конца является вымыслом, что безобразно. Фотография является одной из тысяч, сделать которые мистер Трамп соглашался из уважения к людям, просивших его сфотографироваться вместе с ними. Мистер Трамп не знает эту персону, не помнит ее и даже не хотел бы ее знать".

Также в штабе заявили, что "эта история является еще одним примером того, как команда Клинтон пытается подтасовать выборы".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в штабе Дональда Трампа представили план первых 100 дней его деятельности на случай избрания.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?