Единственный российский авианосец высмеяли песней: появилось видео
Категория
Интересное
Дата публикации

Единственный российский авианосец высмеяли песней: появилось видео

Единственный российский авианосец высмеяли песней: появилось видео
Источник:  YouTube

В сети песней высмеяли  единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов», который следует к берегам Сирии, оставляя за собой шлейф черного дыма.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на youtube-канал украинского музыканта и шоумена Мирко Саблича.


Его новое юмористическое творение называется «Авианосец "Кузя" — Шуточная песенка о нешуточных танунахах».

«Ах что такое движется там вдалеке? Чёрным дымом коптит атмосферу пролива Ла-Манша... Ржавым корытом скользя по волне Авианосец ползёт «Кузнецов», — говорится в словах песни.

Также автор намекает россиянам, что для возвращения в российские порты для «Кузнецова» в сирийской пустыне можно просто не найти дров – и возвращаться придется на ослах: «Так и останется гордый «Варяг» В тихом порту близ Алеппо. Памятник дури в российских верхах. Едем домой на ослах. Танунах».



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  росСМИ уличили в фейке: информация о проходе российской флотилии через Ла-Манш на пути в Сирию была сопровождена фотографией авианосной ударной группы ВМС США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?