Начало конца России: комбат из АТО дал прогноз о войне в Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Начало конца России: комбат из АТО дал прогноз о войне в Украине

Начало конца России: комбат из АТО дал прогноз о войне в Украине
Источник:  online.ua

Комбат 8 отдельного батальона Добровольческой украинской армии "Аратта" Андрей Гергерт  (позывной "Червень") заявил, что вторжение армии РФ вглубь Украины станет концом России.


Об этом комбат сказал в интервью ONLINE.UA.


По его словам, главное оружие украинцев - мотивированность.


"Нам, собственно, и выдумывать ничего не надо. Наше главное оружие - мотивированность. Мотивированность бойцов, объединение украинского народа вокруг армии в виде волонтеров, священничества, Церкви, преподавателей в школах ... Такие - мы не по зубам российской империи", - отметил Гергерт.


Он также сказал, что в случае полномасштабного вторжения пострадают украинские города и села, однако одолеть украинцев России все же не удастся.


"Если они продвинутся дальше - так, будут большие потери, будут разрушены города и села. Но наша история уже не раз доказывала: мы им не по зубам. И если они начнут вторжение вглубь украинской территории, это станет началом конца этой империи. Конца, который мы ждем уже несколько сот лет", - подчеркнул комбат.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Россияне на Донбассе мечтают, как будут грабить Мариуполь - комбат Украинской добровольческой армии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?