Российская певица Королева решила, что это за нее люди стояли на Майдане
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российская певица Королева решила, что это за нее люди стояли на Майдане

Российская певица Королева решила, что это за нее люди стояли на Майдане

Российская певица Наташа Королева, которой был на пять лет запрещен въезд в Украину

, назвала это решение «большой ошибкой» и попыткой отнять право выбора у людей, которые стояли на Майдане.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью певицы «Комсомольской правде».

«Запрет на мой въезд в Украину – самая большая ошибка тех людей, которые пытаются удержаться при власти и заработать себе "очки". Тем самым они отбирают у киевлян, которые выходили на Майдан и пытались отстоять свои права, главное право – право выбора», — сказала она.

Королева считает, что таким образом «украинцам запрещают выбирать, о чем тут еще говорить…».

«Я жила и в советское время, когда тоже много чего запрещалось и навязывалось. Такой же перекос сейчас в Украине наблюдается, к сожалению», — уверена россиянка.

В то же время она заявила, что «россияне и украинцы "мыслящие", нормально между собой общаются – нет никаких раздоров, разборок».

«А "зомбированные" идут на поводу информационной пропаганды. Не нужно создавать искусственно ситуаций, когда украинскую и российскую нации сталкивают лбами. Время и так слишком агрессивное. Если уже "своих" делить на "совсем своих" и "не очень своих" - что же дальше?» — рассказала певица.

Королева напомнила, что она переехала из Киева в Москву, когда «было еще единое государство СССР, я мыслю этим большим единым государством до сих пор, хоть и многие меня за это могут осудить».

«Для меня как для артиста даже сейчас нет границ. Границы нам выстраивают политики, а для меня как артиста границ нет. Я миротворец, еду с любовью к людям, с чистым сердцем и добрыми песнями», — резюмировала певица.

Как сообщал ONLINE.UA,  Королева, которая поддерживала аннексию Крыма Россией, является членом правящей партии в РФ "Единая Россия".

При этом ее концерт хотели устроить во дворце "Украина" в Киеве 14 декабря 2016 года, что вызвало волну негодования и критики. После этого СБУ запретила въезд в Украину Королевой на срок в пять лет.
Напомним, что  в ответ на решение СБУ Королева заявила, что украинские депутаты сделали её "шпионкой Кремля", и она теперь не сможет приехать на похороны бабушки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?