В сети не утихает смех над российским авианосцем: появилась новая шутка
Категория
Мир
Дата публикации

В сети не утихает смех над российским авианосцем: появилась новая шутка

В сети не утихает смех над российским авианосцем: появилась новая шутка

Известный российский блогер Аркадий Бабченко поддержали волну шуток вокруг  авианосца «Адмирал Кузнецов», над которым смеются во всем мире  за шлейф черного дыма, сопровождающий его путь.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook публициста.

«В честь завершения Земфирой концертной деятельности, тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» снялся в двух клипах певицы - "Корабли в моей гавани жечь" и "Не взлетим, так поплаваем", — с юмором написал блогер.

Другие пользователи соцсети также поддержали иронию Бабченко.

Саша Попов: «Мусорный ветер, дым из трубы Плач природы, смех сатаны А все оттого, что мы Любили ловить ветра и разбрасывать камни».


Алексей Суховерхов: «Вы даже себе не представляете, если Адмирал Кузнецов ненароком затонет где-нибудь в Ла Манше или в Средиземном море, какой за него придется платить штраф за нарушение экологических нормативов Европейского Союза... Так что сейчас Минфину остается только молиться, чтобы Минобороны дотянуло его как-то до Сирии».


Геннадий Шингарёв опубликовал картинку:



Игорь Зайцев: «Плот Лозы».


Евгений Троян поделился картинкой:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось юмористическое видео, посвященное российскому кораблю и дымному следу, который он оставляет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?