Появилось видео момента взрыва в жилом доме в России
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось видео момента взрыва в жилом доме в России

Появилось видео момента взрыва в жилом доме в России
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео с камер наблюдения, на кадрах которого запечатлен сам момент  взрыва жилого дома в Рязани в России 23 октября.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале Док NEWS.


Отметим, в результате взрыва газа в жилом доме в российской Рязани погибли минимум три человека и еще 15 получили ранения.


На кадрах видео видно, что сначала произошла вспышка, а после с верхних этажей на автомобили рухнули огромные куски стены. После этого в кадре становится практически ничего не видно - всюду пыль и дым.


"Предварительный анализ ситуации и первоначальные следственные действия, дают основания следствию на данный момент рассматривать в качестве приоритетной версии утечку бытового газа", — заявили в пресс-службе Следственного комитета России.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились разные видео с места взрыва жилого дома в российской Рязани, где погибли три человека и еще 15 получили ранения.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?