Борцы за ДНР массово сбежали в Москву: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

Борцы за ДНР массово сбежали в Москву: появились фото

Борцы за ДНР массово сбежали в Москву: появились фото

Борцы за так называемую ДНР, среди которых политолог Владимир Корнилов и глава так называемого "Народного Совета ДНР" Андрей Пургин, были замечены в Москве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Алексей Мацуки.


Кроме Корнилова и Пургина в Москве заметили сторонника аннексии Крыма и боевиков на Донбассе социолога Евгения Копатько, сторонника проекта так называемой "Новороссии" Александра Чаленко и сепаратиста, экс-главу пресс-службы ФК «Шахтер» Руслана Мармазова.


"Все борцы за ДНР оказались в одном месте в одно время в ... Москве. Не в Донецке и даже не в Луганске. Борьба за "народное благо" на расстоянии продолжается. Тут и Корнилов, и Копатько, и Пургин, и Чаленко, и Мармазов. Заварили кашу и уехали", - написал журналист.


Пользователи соцсети комментируют появление сепаратистов в российской столице:


Ольга Котова: "Вернее наварили бабла и свалили".
Николай Борисов: "Все у*ки в одном месте".
Надежда Гайдак: "Россия всегда была пристанищем ПОЛИТИЧЕСКИХ воров, убийц, мошенников, аферистов международного масштаба".
Yevgeny Zazdravnykh: "Такую родину лучше любить на расстоянии".


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве продаются российские игрушки военной тематики, "украшенные" звездой и георгиевской лентой  — символами воюющей против Украины армии РФ и сепаратистов и боевиков, захватывавших Донбасс.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?