"Голос країни-7": названы имена всех тренеров
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Голос країни-7": названы имена всех тренеров

"Голос країни-7": названы имена всех тренеров
Источник:  ТСН

Украинский телеканал "1+1" назвал имена всех тренеров 7-го сезона вокального талант-шоу "Голос країни". К победительнице Евровидения-2016 Джамале присоединиться певица Тина Кароль, рэпер Потап и участник популярной группы 5′nizza Сергей Бабкин.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "1+1".
"Наши участники, тренеры, ведущие, зрители и мы все - большая команда. Мы - поколение свободных людей. Это проект о тех и для тех, кто любит жизнь и верит в изменения к лучшему, кто делает осознанный выбор. В этом сезоне мы будем говорить о самых важных вещах, любить и быть счастливыми, вдохновлять и вдохновляться, делиться этими эмоциями через музыку", - сказала генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.
Отметим, в отличие от Тины Кароль и Потапа, которые уже были с составе жюри "Голосу країни", Джамала и Сергей Бабкин станут тренерами впервые.
"Я люблю настоящие голоса, и буду искать на "Голосі країни-7" тембры вне времени. Я приглашаю всех на кастинги седьмого сезона проекта. Я буду искать печальные голоса", — говорила ранее Джамала.
"Моя сверхзадача - стереть границы и разрушить стереотипы. Седьмой сезон «Голосу країни» должен кардинально отличаться от всех остальных. Я буду искать голоса, не обязательно идеально красивые, но которые несметно богаты фактурно и рельефно, которые имеют весь спектр «цветов» и «гамма излучений». Я буду искать Голос, который объединит в себе лучшие качества нашей страны. Он не измеряется силой и громкостью децибелов, широтой диапазона и точным попаданием в ноты. Голос нашей страны - это чувства, сердце и душа, это горе и слезы, это счастье, радость и смех", - прокомментировал Сергей Бабкин.


Сергей Бабкин
Напомним, сейчас проходит третий сезон вокального шоу "Голос.Діти", с премьерой которого на телеканале «1+1» стартовал "Год "Голоса", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".
Как сообщалось ранее на ONLINE.UA, в шестом сезоне шоу "Голос країни" победила подопечная рок-музыканта Святослава Вакарчука Виталина Мусиенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?