Бегство одиозного боевика ДНР с Донбасса: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бегство одиозного боевика ДНР с Донбасса: появились новые подробности

Бегство одиозного боевика ДНР с Донбасса: появились новые подробности

Одиозный боевик ДНР, главарь банды "Сомали" Михаил Толстых с позывным Гиви

 спешно продает свои квартиры на оккупированном Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook полковника РФ, экс-начальника службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР), главы Регионального отделения Международного союза десантников России Валерия Гратова.


"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость - командир "Сомали" Миша Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", - написал он.
Гратов добавил, что раньше не верил в конфликт Гиви с главарем боевиков ДНР Александром Захарченко.


"Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию Донецкой Народной Республики?! Не ожидал я такого поворота, прошу "МГБ" принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и недостойный пример остальным бойцам" - отметил он.


Напомним, ранее в интервью ONLINE.UA народный  депутат Дмитрий Ярош рассказал, что боевики из банды "Сомали" массово подают рапорта и увольняются, после того, как украинские бойцы дали им бой в одной из самых горячих точек на Донбасса — промзоне Авдеевки.


Как сообщал ONLINE.UA,  Гиви, комментируя убийство Арсения Павлова (Моторолы), заявил, что отомстит всей Украине за гибель друга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?