Мужчины признались, что может заставить их жениться
Категория
Интересное
Дата публикации

Мужчины признались, что может заставить их жениться

Мужчины признались, что может заставить их жениться
Источник:  soulpost.ru

Женщины, которые мечтают о кольце и белом платье, читают много журналов, пользуются советами бабушек и даже строят коварные планы, но на мужчин это не действует. А о том, что действует, рассказали сами мужчины.


Lady.ONLINE.UA предлагает вам воспользоваться подсказками, собранными Soulpost.


Какой же должна быть женщина, чтобы ее хотели взять в жены? Вот что говорят мужчины:


1. Она должна принимать мои слабости.


«Я понял, что хочу жениться на своей девушке, когда она находила время, чтобы выслушать меня, самые личные мои моменты, и при этом давала мне ощущение безопасности рядом с ней. Я мог доверить ей все свои эмоции. Это дорогого стоит!»


2. Она должна быть моей главной поддержкой.


«Хочу жениться на девушке, которая будет ставить наши отношения в приоритет и будет моей главной поддержкой».


3. Эта женщина делает меня по-настоящему счастливым, и другие это замечают.


«В случае с моей девушкой, моя семья и друзья говорят мне, что я выгляжу намного счастливее. Не то чтобы я не был таким раньше, но в этих отношениях есть что-то такое, что видно тем, кто меня знает. Она делает меня счастливым».


4. Она должна быть идеальной женой и матерью.


«Рядом с ней я понимаю, что она хочет иметь детей и что она будет хорошей мамой».


5. Она не должна никогда сдаваться в наших отношениях.


«Большинство женщин хотят быть с мужчиной, который уже состоялся и финансово стабилен. Я хочу жениться на сильной женщине, которая будет частью моей борьбы, не будет опускать руки в наших отношениях, и будет частью моей жизни и плохие времена».


6. Она должна быть хорошо воспитана.


«Воспитание — очень важно. То, как ее воспитывали, непосредственно влияет на то, как она будет вести себя в отношениях и в нашей семье».


7. Она должна заниматься спортом. 


«Женщина должна быть в хорошей форме и с хорошим здоровьем, чтобы она могла родить мне здоровых детей. Если я пойму, что хочу от этой женщины ребенка, я женюсь на ней».


8. Она должна готовить так же хорошо как и моя мама.


«Это должна быть та, с кем я могу представить себя счастливым на пенсии, когда мы будем седыми и старыми, с кислородными масками. Плюсом будет, если она сможет так же вкусно готовить, как моя мама».


9. У нас с ней должна быть духовная связь.


«Тяжело описать, но это тот, кто полностью понимает меня, связь без слов. Так что обнимаешь человека и чувствуешь, как соединяются ваши души».


10. Она должна поддерживать мои цели и амбиции.


«Я бы женился на девушке, похожей на меня и поддерживающей меня, даже если у нас разные цели. В конце концов, знать, что мы есть друг у друга — это самое важное».


11. Она знает меня лучше, чем я знаю себя.


«Когда мы знаем человека больше, чем себя, тогда его счастье становится важнее для нас. И если такое отношение с двух сторон, то это настоящее счастье».


12. Она — та, с кем я хочу просыпаться утром.


«Когда я проснусь рядом с девушкой и пойму, что хочу так начинать каждый день с ней, тогда я женюсь».


Ранее ONLINE.UA писал, что  в Эстонии женщина вышла замуж за себя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?