Одиозный адепт "русского мира" оконфузился с Америкой
Категория
Интересное
Дата публикации

Одиозный адепт "русского мира" оконфузился с Америкой

Одиозный адепт "русского мира" оконфузился с Америкой
Источник:  online.ua

Один из одиозных сторонников идеи «русского мира», предприниматель и общественный деятель Герман Стерлигов, оконфузился заявлением о тысячелетней традиции питания картошкой в России, забыв о том, что в свое время ее завезли из Америки.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter россиянина.
«Хочу напомнить, что люди на Руси тысячелетиями ели одну картошку, а американского нам ничего не надо!» - написал он.
Интересно, что в комментариях пользователи соцсетей рекомендуют не говорить Стерлигову о том, что и картошку также привезли из Америки.


Эти слова Стерлигова сразу же стали объектом жестких шуток в сети.










Как известно, Стерлигов является одним из соучредителей первой в России товарной биржи и автором ряда оригинальных проектов, таких как «Реестр непьющих мужиков».
Интересно, что он заявляет о своих патриотических и монархических политических убеждениях и готовности стать главой государства, предлагая при этом сокращение территории РФ и радикальную смену политического курса.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети высмеяли единственный российский авианосец, который со шлейфом черного дыма идет вдоль побережья Европы к Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?