Украинская певица выпустила мистический клип: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица выпустила мистический клип: появились фото и видео

Украинская певица выпустила мистический клип: появились фото и видео
Источник:  YouTube

Украинская певица Анастасия Приходько, которая резко высказалась об участии России в Евровидении-2017, представила клип на авторскую песню "Луна-ностальгия".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
По словам Приходько, создание песни и видеоряда сопровождалось некими мистическими событиями. Также звезда рассказала, что перед съемками клипа ей приснился ее кумир - Виктор Цой.
"Сама тема Луны, общения с космосом достаточно мистична. Песню я написала поздней ночью всего за пол часа. Перед съемками видео я очень сильно волновалась, но накануне увидела необычный сон. Мне приснился Виктор Цой. Это мой кумир и несколько его песен есть в моем репертуаре. Так вот, он явился ко мне во сне и сказал: Не переживай! У тебя все получится! Это был хороший знак!", – поделилась певица.
В клипе Настя предстала в образе рок-певицы во время концерта: кожаная куртка с лапшой на рукавах, цепи, перья, заклепки, камни и молнии. Образ был дополнен синими бровями.


"Никогда не думала, что в рокерском образе можно быть одновременно и сексуальной. Я очень довольна работой и в клипе я предстала самой собой, такая какая есть и не играла никаких чуждых мне гламурных ролей. А еще у меня давно была идея - я очень хотела сняться... с синими бровями! И вот, свершилось!", - призналась артистка.
Режиссером нового видео выступил клипмейкер Виктор Придувалов.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Анастасия Приходько после категорического отказа исполнять песню Константина Меладзе "Мамо", с которой представляла Россию на Евровидении в 2009 году, создала новую альтернативную композицию "Квіточка-мама".












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?