Драка в театре в Днепре: появились неожиданные подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Драка в театре в Днепре: появились неожиданные подробности

Драка в театре в Днепре: появились неожиданные подробности
Источник:  online.ua

Молодой человек, которого в  оперном театре в Днепре ударила женщина молотком в затылок, оказался бойцом АТО, а нападавшая оказалась поклонницей "русского мира".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


В полиции выяснили, что конфликт вспыхнул еще до начала представления.


"В холле театра женщина начала оскорблять мужчину в военной форме, пришедшего на спектакль с женой. Кричала про "русский мир" и нецензурно обзывала АТОшника. А во время антракта набросилась на жену бойца, дергала за волосы, порвала ей сумку и сорвала украшения. Человек вмешался и получил удар по голове. В театральной сумочке женщины нашелся молоток», - сказано в материале ТСН.


Пострадавшему в больнице медики зашили рану, его здоровью ничего не угрожает.


"Молоток обнаружен. Он изъят. Также в ее сумке был обнаружен кухонный нож. Это умышленное нанесение легких телесных повреждений", - прокомментировала пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.


Как выяснилось после инцидента, отмечает издание, нападающая известна участием в сепаратистских митингах.


"Она говорила: я его еще мало "хряснула", заберете молоток, я с гантелей буду ходить. Я их, животных, везде буду бить, они там у нас женщин, детей убивают на Донбассе", - рассказал пострадавший Константин Кравченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в Киеве произошло вооруженное нападение на патрульных полицейских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?