Ярош признался, что он думает о Путине
Категория
Мир
Дата публикации

Ярош признался, что он думает о Путине

Ярош признался, что он думает о Путине
Источник:  online.ua

Народный депутат Дмитрий Ярош считает, что на смену президенту России  Владимиру Путину  придут в РФ другие диктаторы, и ничего для Украины не изменится, поэтому такое политическое явление как российская империя должно быть уничтожено, а на месте имперской России должны появиться национальные государства.


Такое мнение Ярош выразил в интервью ONLINE.UA.


«Политика любая, все же, от личностей зависит в какой-то степени. Помните, роль личности в истории? Это особенно у марксистов, у коммунистов было прописано. И эта роль в истории на самом деле есть», - считает Ярош.


«Поэтому понятно, что такой человек как Путин - сильный политик, диктатор практически - влияет на ситуацию. И если взять историю российской империи, то там всегда, когда происходила какая-то смена царей их, диктаторов и так далее - она приводила к повышению турбулентности в их стране», - продолжил Ярош.


«И отвлекала внимание всего российского, имперского общества от внешних факторов. На некоторое время. Затем оно все возвращалось ... Вот Ельцина мы вспомним - развал СССР и так далее. Но пришел потом Путин - и все стало на свои места, как это было и до того, до развала Союза», - считает народный депутат.


«Поэтому российская империя должна быть уничтожена как явление. На ее территории должны бы появиться национальные государства. Только тогда Украине будет нормально, спокойно. И не только Украине, но, пожалуй, большей части мира», - уверен Ярош.


«Это тоже одной из задач нашей национально-освободительной политики должно бы быть. Государственной политики. Потому что угроза будет существовать, пока будет существовать Россия. Не станет Путина - придет другой. Например, Медведев. Будет 5 лет дестабилизации внутренней у них, а потом придет какой-то новый "Путин", а Медведева уберут, потому что он их не устраивает. И все повторится», - резюмировал народный депутат.


Полный  текст интервью Дмитрия Яроша читайте на ONLINE.UA: Российская империя должна быть уничтожена как явление

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?