Издевательство: Саакашвили сделал новое громкое заявление
Категория
Украина
Дата публикации

Издевательство: Саакашвили сделал новое громкое заявление

Издевательство: Саакашвили сделал новое громкое заявление
Источник:  online.ua

Глава Одесской областной государственной администрации  Михеил Саакашвили  назвал издевательством необходимость подавать электронные декларации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина".


"Сейчас госслужба полностью деморализована. Многих чиновников стали сажать… А сколько мы дали этим чиновником зарплаты, чтобы они не брали (взяток, – Ред.)?», - возмутился Саакашвили. «У нас есть маленькие островки, у которых хорошая зарплата, НАБУ, патрульная полиция на грани. Почти никто из госслужащих не живет на зарплату, поэтому это все большое лицемерие. Все врут. Никто не живет на зарплату", – сказал Саакашвили в эфире телеканала.


"И эта е-декларация, это издевательство», - продолжил Саакашвили.


«Потому что, что мы декларируем? Мы не знаем без е-деклараций, что никто не живет на зарплату? Мы полностью дестабилизируем госслужбу, потому что мы говорим, мы будем ловить вас пачками, вы все должны заполнить е-декларацию, в любой момент мы вас можем все привлечь, но при этом мы вам не дадим зарплату. Нужно сократить госслужбу минимум в два раза, добавить зарплату за реальную работу», - считает глава Одесской области.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили назвал народных депутатов, подавших против него заявление в генеральную прокуратуру, "убожеством".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?