Взлом почты "серого кардинала Путина": у Авакова сделали важное заявление
Категория
Украина
Дата публикации

Взлом почты "серого кардинала Путина": у Авакова сделали важное заявление

Взлом почты "серого кардинала Путина": у Авакова сделали важное заявление
Источник:  online.ua

Народный депутат, советник главы министерства внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко заявил, что  документы, полученные украинскими хакерами из почтового ящика помощника президента России Владимира Путина Владислава Суркова, являются достоверными.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Геращенко.


"Взлом почты Владислава Суркова – правда. Документы, выложенные Киберхунтой – достоверные", – написал Геращенко.


Позже советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк также сообщил, что опубликованные фрагменты переписки Суркова являются подлинными.


"Переписки идейного вдохновителя проекта "Новороссия", куратора российских террористических банд "ЛДНР", одного из организаторов расстрелов "Небесной сотни" и "серого кардинала" путинского режима Суркова достоверные", – сообщил Шкиряк.


«Мы анализируем фрагменты переписки Суркова В.Ю. с его помощником Карповым П.Н., который для конспирации подписывает документы псевдонимом Павлов Николай Николаевич. В его почте нами найдены преступные планы Путина и его приспешников по продолжению захвата украинских территорий на западной Украине, в т.ч. планы по дестабилизации политической жизни в Украине и проведению досрочных парламентских выборов», - было сказано в сообщении на сайте «Киберхунта».


Как сообщал ONLINE.UA, в сети опубликованы  признания так называемого "экс-премьера ЛНР" Геннадия Цыпкалова, который на допросе в местной "прокуратуре" рассказал об организаторах переворота в так называемой ЛНР и упомянул советника президента РФ Владимира Путина, Владислава Суркова, которого называют куратором Кремля по Донбассу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?