Беременной Собчак пригрозили расправой РПЦ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Беременной Собчак пригрозили расправой РПЦ

Беременной Собчак пригрозили расправой РПЦ
Источник:  online.ua

Российская телеведущая и  светская львица Ксения Собчак, которая находится на последнем месяце беременности, возмутила подписчиков фото с новым украшением и подписью под фото. Собчак назвали «тупой», «жирной», «Иудой» и пригрозили расправой Русской православной церкви.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram телеведущей.


«Я не Христос ,поэтому терновый венец ношу на шее:)))», - подписала телеведущая снимок.


Подписчики возмутились:


n.stoun Это у Христа был терновый венок, а у Вас, Ксюша всего лишь колючая проволока, ибо недоросла и никогда не дорастёшь до венка тернового, не весели народ.


Beautyfrombelgium Ох куда смотрит РПЦ?


ruf_olga Ну вот умная вроде баба, все есть, ну на х*ена вечно на рожон лезть?! В таком-то деликатном положении -ну зачем Бога трогать, сопоставлять себя с ним.


vladimir.sheenkov Давно пора за проволоку.




8zhirnoff8@xenia_sobchak грешновато.


katerinasofiaksi Вы Иуда.


Также Ксении Анатольевне напомнили, что она раньше критиковала женщин с лишним весом, а сама сейчас «жирная».


Как сообщал ONLINE.UA, Ксения  Собчак, которая находится на последнем месяце беременности, недавно рассказала, что малыш появится на свет к ее дню рождения — 5 ноября.


Напомним, что  поклонники Ксении Собчак уже давно заподозрили, что она вынашивает двойню. Убедил их в этом очень большой живот Ксении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?