В мире будут большие войны, а Украина победит - Ярош
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В мире будут большие войны, а Украина победит - Ярош

В мире будут большие войны, а Украина победит - Ярош
Источник:  online.ua

Нардеп Украины  Дмитрий Ярош  считает, что в мире грядут большие войны и перемены, но Украина победит.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


Ярош отметил, что в ближайшем будущем ожидает большие геополитические войны в мире, и следующее за ними перераспределение мира. "Украина в тех раскладах присутствует. И очень хотелось бы, чтобы мы были игроком, а не нами играли. Но это уже от внутренних наших факторов зависит. Для этого нужны мощная власть, мощные вооруженные силы, мощное общество. Народ, объединенный идеей построения нормальной цивилизованной украинского государства. Потому что безыдейная эта суета ни к чему хорошему не приводит. Это вот можно увидеть", - рассказал он.


"И сейчас, честно говоря, такое время, что у меня... Скажем так: иногда с ребятами шучу, что, если бы не было войны, я бы с удовольствием пошел на пенсию и книги писал бы. Чтобы можно было посидеть, обдумать, определенные матрицы какие нарисовать... Но сейчас - не до того, - подчеркнул политик. - Приходится бегать, стрелять, то другое делать. Не до рассуждений сейчас. На войне как на войне".


"Но ничего. Любая война когда-нибудь заканчивается. И это закончится. Убежден, что нашей победой", - резюмировал Дмитрий Ярош.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Дмитрий Ярош: российская империя должна быть уничтожена как явление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?