В Европе выходит в свет громкое разоблачение преступлений Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В Европе выходит в свет громкое разоблачение преступлений Путина

В Европе выходит в свет громкое разоблачение преступлений Путина
Источник:  Радио Польша

Польская журналистка Кристина Курчаб-Редлих представила в Варшаве книгу «Вова. Володя. Владимир. Тайны России Путина», в которой говорится о неизвестных фактах из жизни  президента России Владимира Путина  и разоблачаются его преступления.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Радио Польша.


Автор в своей книге рассказывает о карьере Путина в КГБ, о его причастности к международной торговле оружием и наркотиками и о том, кто привел его к власти. Также Кристина Курчаб-Редлих пишет о войнах в Чечне и Украине, которые развязал российский лидер.


Курчаб-Редлих рассказала, что решила написать книгу о таком человеке, как Путин после того, как пожила в России и увидела, как российский президент возвращает страну на 30-50 лет назад.

"Я думала так: цены на нефть выросли – как же эта страна расцветет, как же этим людям будет легко. Потом я ездила по России, видела, что дороги страшные, людям очень тяжело жить. Что пропаганда остается пропагандой, но ничего не меняется. Единственное, что он делает – это пропаганда и постоянные повторения в духе «мы встали с колен, мы великая и большая страна, все на нас нападают». Он сделал из России лагерь, на который нападают враги. Это очень больно, потому что это неправда. Русские ездят по всему миру и говорят, что все их принимают нормально, никто против них ничего не имеет. У нас (в Польше - ред.) полно русских и все нормально, никто не жалуется".

В рецензии на книгу обещаны очень многие факты о жизни Путина, о которых ранее никто не знал. Автор поделилась своими чувствами, которые испытывала, узнавая эти факты.

"До глубины души меня возмутило количество людей, которые погибли, я думаю, не без участия или приказа Владимира Путина. Это просто кошмар, это кладбище людей, о которых никто никогда не слышал. Это и люди, которые с ним работали в Питере, которые вдруг исчезали, потому что слишком много знали", - отметила польская журналистка.

По ее словам, она бы хотела, чтобы книга вышла на русском языке, но опасается за свою безопасность.

"Я бы очень этого хотела, но мои близкие опасаются, что это не совсем безопасно для меня. Под моей фамилией в интернете всегда много комментариев «хейтеров». Я к этому привыкла. Но я бы очень хотела, чтобы многие узнали своего кумира с другой стороны", - сказала она.

Как сообщал ONLINE.UA, народный депутат Дмитрий Ярош считает, что на смену президенту России Владимиру Путину придут в РФ другие диктаторы, и ничего для Украины не изменится, поэтому такое политическое явление как российская империя должно быть уничтожено, а на месте имперской России должны появиться национальные государства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?