Тина Кароль стала лицом юбилейной обложки глянца: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль стала лицом юбилейной обложки глянца: появилось фото

Тина Кароль стала лицом юбилейной обложки глянца: появилось фото
Источник:  Viva!

Популярная украинская певица и тренер седьмого сезона талант-шоу "Голос країни" Тина Кароль украсила обложку юбилейного номера журнала Viva!.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Viva!.
Певица дала откровенное интервью, где рассказала о жизни своего сына Вениамина в Англии и об отношениях с родителями.
Тина рассказала, что ее сын, которому в ноябре исполнится восемь лет, хорошо чувствует ритм и интонирует. Но о вокальных данных, по словам певицы, пока говорить рано.
"Да, он хорошо чувствует ритм, интонирует. О том, как он поет, еще рано говорить, и я бы не заостряла на этом внимание. Любит публику – это однозначно", - поделилась артистка.
На вопрос журналиста, как отреагировали ее родители на то, что Веня будет учиться в Англии, певица ответила:
"Я поставила их перед фактом. Мы давно завели правило: я с ними редко советуюсь, потому что все равно сделаю так, как считаю нужным. Мои родители, конечно, были в шоке сначала, но им ничего не оставалось, как принять мое решение. Сейчас они даже рады этому, потому что увидели результат. Они увидели молодого человека, который умеет сам завязывать галстук в школу, который ест, пользуясь ножом и вилкой, он грамотный, вежливый, не знает плохих слов, он счастливый и улыбчивый", - призналась Тина.
Певица рассказала, что несмотря на то, что очень любит своих родителей, все решения принимает сама.
"В слове родители есть корень «родить» – это его основное значение. Родить, накормить, взрастить, выучить. Собственно, люди приходят в этот мир и уходят из него в одиночестве. Я ценю родителей, люблю их, но свою жизнь, себя и свое будущее я строю самостоятельно", - добавила она.


Напомним, Вениамин родился 18 ноября 2008 года. Тина Кароль воспитывает его самостоятельно. Отец мальчика и муж Тины Евгений Огир умер 28 апреля 2013 года после полутора лет борьбы с раком желудка в возрасте 33 лет.
Как ранее сообщал ONLINE.UA, Тина Кароль показала Вениамина. Пользователи сети отметили, что мальчик очень похож на своего покойного отца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?