Путин решил обмануть самого себя: в сети указали на новую уловку России
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Путин решил обмануть самого себя: в сети указали на новую уловку России

Путин решил обмануть самого себя: в сети указали на новую уловку России
Источник:  online.ua

Политолог, редактор русской службы Первого армянского информационного канала Рубен Меграбян указал на новую уловку Кремля в отношении Донбасса, подметив, что  президент РФ Владимир Путин на переговорах "нормандской четверки" согласился с необходимостью размещения полицейской миссии ОБСЕ на востоке Украины, а его марионетки заявляют совершенно о другом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политолога.


Меграбян проанализировал высказывание представителя самопровозглашенной “Донецкой народной республики” Дениса Пушилина, который сказал: “Присутствие любых иностранных формирований на территории республики противоречит комплексу мер”.


"Товарищ Путин решил обмануть самого себя. В Берлине берет на себя обязательство, а потом через своих мутантов из Москвы дает объявить о "неприемлемости", - прокомментировал он слова боевика.


По его словам, все европейские политики должны наконец понять, что с Путиным ни о чем нельзя договариваться, повлиять на него могут только новые санкции.


"Пусть послужит уроком европейским политикам, что с гопником и чекистским сбродом нельзя договариваться. Вова напрашивается на санкции в сфере своей энергетики. И не нужно отказывать ему в этом удовольствии", - написал Меграбян.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  боевики так называемой ДНР обвинили наблюдателей ОБСЕ в сговоре с военнослужащими Вооруженных сил Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?