Ярош рассказал, стрелял ли он на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ярош рассказал, стрелял ли он на Донбассе

Ярош рассказал, стрелял ли он на Донбассе
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Дмитрий Ярош  признался, что стрелял на Донбассе, поскольку должен подавать пример своим побратимам и вести их за собой.


Об этом Ярош рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Да безусловно. Надо же было пример показывает. Идти в бой и вести за собой людей. Первые бои - наши на этой войне, наступательные, собственно. Первые - под Славянском. Потом - на донецком направлении. Поэтому - воевали, стреляли, у нас стреляли ... Все нормально", - сказал депутат, отвечая на вопрос, стрелял ли он.


По его словам, сейчас такой необходимости участвовать в боях у него нет.


"Сейчас, конечно, я такой необходимости даже не вижу - сидеть в окопе и стрелять. Но иногда хочется. Это наркотик. Война - это тоже наркотик", - отметил Ярош.


Он также сказал, что все его подразделение прошло "горячие точки" на Донбассе.


"Я сформировал огромное такое подразделение охраны, которое обеспечивало первых лиц ПС... И когда шли бои, я двух ребят у себя оставлял, а все остальные как боевое подразделение работали. И по сегодняшний день со мной ребята, которые уже 2,5 года на войне. Никто из них не "паркетник". Они все прошли и Крым, и Рим - и Саур-Могилу, и Карловку, и Пески ... Хорошие ребята!", - подчеркнул нардеп.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Дмитрий Ярош: российская империя должна быть уничтожена как явление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?