Дна нет: сеть взбудоражил сюжет про российского актера-"крымнашиста"
Категория
Мир
Дата публикации

Дна нет: сеть взбудоражил сюжет про российского актера-"крымнашиста"

Дна нет: сеть взбудоражил сюжет про российского актера-"крымнашиста"
Источник:  online.ua

Российский телеканал НТВ показал сюжет, в котором известный актёр Алексей Панин, являющийся сторонником  аннексии украинского Крыма, якобы имеет половой акт с собакой, что разгневало пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Скандальный выпуск программы "Панин с собакой" вышел в эфир в 18:00 24 октября и был отмечен рейтингом "16+", телеканал также разместил видео на своём сайте с надписью: "На кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей — собака".


Панин пояснил появившееся видео тем, что в связи с конфликтом с телеканалом нашли его двойника без татуировок: "Я, действительно, несколько недель назад подставил их и не приехал на телевизионную программу, после чего мне сказали, что я об этом пожалею". При этом, актёр пригрозил ответить НТВ не в рамках "информационной войны", а "в юридическом ключе".


Опубликованное телеканалом видео вызвало гнев пользователей сети. Так, российский оппозиционер Алексей Навальный написал: "Канал НТВ реально показывал какую-то чудовищную зоофильную порнуху, заблюренную, да, но диктор за кадром подробно объяснял, что там заблюрено. Ну они реально больные. Сам не люблю аргумент «это же могли увидеть дети», но тут иначе не скажешь: они могли это увидеть и остаться с травмой на всю жизнь. И это крутят в эфире те, кто штрафует СМИ за отсутствие «организация запрещена в России» и почти разгромил «Дождь» за опрос о ленинградской блокаде. Будет ли уволено руководство НТВ? Сильно сомневаюсь. Выскажется ли омбудсматушка и депутат Милонов? Представители РПЦ осудят зоофилию в прямом эфире? Ничего этого не будет. Такое показывать можно. Россия стала страной, где надзор за нравственностью осуществляют больные извращенцы".


Российский журналист Александр Сотник: "Ступени деградации России - от собаки Павлова до собаки Панина. Ниже некуда? Уверяю: есть! Не ищите дна: его не существует".


Ирина Каляпина: "Бедные бедные собаки... и нисилуют их, и жрут сволочи, и издеваются и убивают, самое страшное и ужасное на земле животное это человек. Очень страшно все это".


Генеральный директор холдинга «Look At Media» Алексей Амётов: "Сил держать в себе этого нет. Посмотрел сегодня программу НТВ про то, как актёр Панин тр**ает собаку. Вот реально прямо так. Знаете, что самое удивительное. Там примерно в середине уже угар, у аудитории слюни изо рта и кровь из глаз. И тут снизу появляется плашечка - "в программе могут быть сцены курения табака, курения вредит вашему здоровью", а сверху плашечка "Панин и собака". Еб**ые по голове. Курение вредит. Вот такая вот х**ня намного сильнее вредит, скажу я вам".



Navi Nimyolks: "Поголовная деградация - вот определение! Рекомендую всем выключить зомбоящик, разбить его и выкинуть на свалку!".


Ruslan Berezovskyy: "Более прикольное название не "омбудсматушка", а "матушка-омбудья". Не помню уже у кого прочитал".


Alexey Moseechev: "Неплохо было бы организовать сбор подписей за увольнение руководства канала и всех, кто имел отношение к этому..."


Dmytro Nesterov: "Даже не знаю, что отвратительнее: передачи и ток-шоу про хероя Мотороллу или про Панина с собакой. Помню, что НТВ втюхивали тупым ватникам идею о том, что нужно идти на Донбасс и убивать там людей для защиты от мифических бандеровцев. Теперь боюсь, что ватники всех собак в России перет**хают, а потом потянутся т**хать питомцев в соседних странах".


Alexander Konoplyov: "Теперь все щенки этой собаки будут похожи на Панина. Телегония же".


Оксана Левина: "Зато сигареты с зажигалками замазывают".


Сергей Тихомиров: "Рискну предположить, что актер Панин т**хает собаку высокодуховно, по скрепному, с именем Путина на устах в момент оргазма. А вот курить действительно вредно!".


Напомним,  20 августа 2013 года в Алуште Алексей Панин попал в ДТП, после чего позволил себе оскорбительные высказывания по отношению к крымским татарам. После чего он извинился и заявил, что все негативные высказывания посвящаются исключительно мужчине — второму участнику ДТП. Однако после этого крымская милиция открыла уголовные производства по факту нанесения Паниным телесных повреждений, которое затем переквалифицировали в хулиганство и разжигание актером национальной вражды и ненависти.


В 2015 году  Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против Алексея Панина  за призывы к совершению действий, направленных на изменение границ территории или государственной границы Украины. Это было сделано после инцидента в августе 2014 года, когда Панин Крыму публично высказывался о том, что полуостров является российской территорией, которую нужно расширить Одессой.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появились фото известных приверженцев аннексии Крыма и политики президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?