Новые фото Путина вызвали гнев и шутки в сети
Категория
Мир
Дата публикации

Новые фото Путина вызвали гнев и шутки в сети

Новые фото Путина вызвали гнев и шутки в сети
Источник:  kp.ru

В росСМИ распространили информацию о якобы большой популярности в Японии перекидных календарей на 2017 год с изображением президента РФ  Владимира Путина, что вызвало волну сарказма у пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".


Данные календари "ВВП Putin" в двух форматах и на восьми языках выпускает полиграфическая компания "Медный Всадник" в Санкт-Петербурге, на обложке российский президент изображен в темных очках, а внутри и рыбачит, и занимается дзюдо, и обнимает щенка породы акита-ину.


Так, по информации росСМИ, в преддверии визита Путина в Японию календари с его фото занимают третье и четвертое места в списке продаж среди трех с половиной тысячи наименований.



В сети поиронизировали над такой информацией и предположили, что, если она и достоверна, жители Японии таким образом хотят вернуть Курильские острова.


виноград: "Брехня, авторитетные социологические службы Японии сообщают, что путен и изображения с ним на 2675 месте из 3500 наименований".


Миша Антонов: "США сбросили на японцев ядерные бомбы. Как бы при президенте Х.Клинтон они этого не повторили, глядя на дружбу РФ и Японии".



NEA: "На первом втором месте календари с порномоделями".


Эмилия Третьякова: "Очень уж им хочется Курилы назад получить, однако".


Втачан: "Там еще использованные женские трусы идут на ура".


Маруся Икоркина: "Подлизываются из-за Курил :)".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  высмеяли костюм президента РФ Владимира Путина, который явно ему велик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?