Сеть поразила правда про россиян от жителя Донбасса: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть поразила правда про россиян от жителя Донбасса: опубликовано видео

Сеть поразила правда про россиян от жителя Донбасса: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский фотограф Сергей Ваганов обнародовал видео, на котором житель населенного пункта Водяное, находящегося на линии разграничения сил и средств участников  боевых действий на Донбассе, рассказал, что думает о россиянах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook фотографа.


На видео запечатлен житель поселка Водяное под Мариуполем дядя Вася. "Они наши братья, а поступают как фашисты. Гляньте, воронки какие: по метр глубиной и по два метра шириной. Стекла летят, всё летит. Вот сливу снесло, дома побили, - фашисты. Что им надо от нас?", - говорит он.


На вопрос о том, почему он не уедет с Донбасса, он ответил: "Я украинец! Если меня убьют на моей земле, то пусть знают, что убили украинца! Но Боже ведь сказал: я дам день, дам пищу. А фашисты дают 10 секунд".



Такие слова жителя Водяного тронули пользователей сети. Так, украинский журналист и блогер Ярослав Матюшин написал: "Вот так вот. "Отрежьте Донбасс, пусть живут как хотят" (с). Не стыдно?"


Liliya Streltsova: "Спасибо этому мужественному человеку что не боится называть вещи своими именами".


Людмила Кравцова: "За слёзы такого дяди Васи гореть им в аду".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилась информация о том, что  украинские военнослужащие смогли занять новые высоты и закрепиться около поселка Водяное под Мариуполем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?