У Януковича заявили о готовности к открытому судебному заседанию: названы сроки
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Януковича заявили о готовности к открытому судебному заседанию: названы сроки

У Януковича заявили о готовности к открытому судебному заседанию: названы сроки
Источник:  online.ua

Адвокат беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк положительно отозвался о  действиях генпрокурора Украины Юрия Луценко по реорганизации расследования производства  в отношении его клиента и выразил надежду на скорую передачу дела в суд.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 Украина".

"Защита благодарна генеральному прокурору за такие действия по реорганизации расследования. Потому что сроки расследования всех дел относительно Виктора Януковича уже истекли… Мы надеемся, что после такие реорганизационных моментов внутри ГПУ все дела относительно Виктора Януковича как можно скорее будут переданы в суды, и по ним состоится открытое судебное следствие, где каждая сторона и представители СМИ смогут оценить реальную доказательную базу и определиться, кто должен нести ответственность… Мы надеемся, что до годовщины Майдана они попадут в суды", - заявил Сердюк.

Напомним, что дело Януковича, которым ранее занимался Сергей Горбатюк, передали Управлению по расследованию преступлений, совершенных преступными организациями.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  адвокат экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил, что политика могут допросить по делу подозреваемых в расстреле Майдана бывших беркутовцев уже в ноябре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?