В "Динамо" оригинально объяснили неудачные результаты
Категория
Спорт
Дата публикации

В "Динамо" оригинально объяснили неудачные результаты

В "Динамо" оригинально объяснили неудачные результаты
Источник:  Sport.ua

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе заявил, что в команде идет процесс перестройки, поэтому есть проблемы с результатом.


При этом Чохолидзе категорически отверг кризис в команде.


"Никакого кризиса в "Динамо" нет, в команде идет перестройка. Сергей Ребров делает ставку на наших молодых воспитанников. Если бы был кризис, это можно было бы сформулировать по-другому. Молодые футболисты не могут сразу показать себя на таком уровне, который был 2-3 года назад, когда мы становились чемпионами. Но это не значит, что мы должны проигрывать командам в чемпионате Украины и Лиге чемпионов. У нас пока нестабильный состав... Когда "Шахтер" 2-3 года назад начал обновлять состав, у них тоже начали возникать проблемы с результатом. Точно такая же история сейчас происходит с "Динамо" и не надо вдаваться в панику и говорить, что команда уже всё проиграла. И я думаю, что перестройка не займет много времени", - сказал Чохонелидзе.


Смотрите: Фаны "Динамо" на матче с "Бенфикой" посмеялись над Моторолой: появилось видео


Напомним,  "Динамо" набрало одно очко в трех матчах Лиги чемпионов.


В чемпионате  "Динамо" идет на третьем месте, отставая от "Зари" и "Шахтера" на 2 и 8 очков соответственно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?