В сети нарисовали правдивый портрет фаната "Новороссии"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети нарисовали правдивый портрет фаната "Новороссии"

В сети нарисовали правдивый портрет фаната "Новороссии"

Известный блогер и волонтер Ярослав Матюшин нарисовал правдивый портрет фаната так называемой "Новороссии" на примере истории из жизни.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера.


"Моя обожаемая жена была на дне рождения у своей коллеги-нотариуса. Новорожденная сама из Луганска. Преуспевавшая там нотариус, муж - крупный бизнесмен. Мясной магнат. Трехэтажный дом за городом, машины, коллекция оружия. В общем, любовно и через пахоту выстроенный в течении всей жизни быт. У них был сосед - алкашенок. Знаете, из таких пропащих: дом-конура, обноски, немытость, квалифицированный про*б работы в первый же день. Они его подкармливали. Давали на праздники какую-то денежку. Жалели, в общем. Так вот он их и сдал лнр. Когда рыспублика утвердилась в регионе, эта вошь побежала в мгб и написала донос, что сосед - наводчик украинской армии. Тогда мужик чудом (подозреваю хорошее количество дензнаков) вырвался из лнр", - рассказал Матюшин.


Он добавил, что ненавидит люмпинат, который без образования может получить все, что только захочет, защищая "русский мир".


"Это они составляли основу "местного ополчения" в наших регионах: тупые, озлобленные неудачники, конченный низовой криминалитет и оголтелая пенса. Я помню восторг мариупольской днровской смегмы, которая так и не смогла заработать на смартфон и ресторан, а тут на тебе - старшие братья дали пестик, балаклаву и безнаказанность. Центр города был отмародёрен за полтора суток", - вспомнил блогер начала оккупации Луганска.


Пользователи соцсети разделяют мнение Матюшина.


Мария Киричек: "Страшно,что такая шариковщина может произойти в любом регионе Украины при дестабилизации. Точно лучше плохая власть,чем безвластие и народные республики. 18 год в худшем проявлении".

Светлана Беспечная: "Как это всё печально.Просто там, на оккупированных территориях оно проявилось в гиперболизированной форме.Но это паскудство в латентной форме живо везде.От извечного жлобства до мелкой зависти к более успешным".
Наталья Апалишина: "У Маргарет Митчелл это называлось "белая шваль".
Alla Boyadjyan: "Накипело видно. Вы не одиноки в своих чувствах".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Матюшин заявил, что образ российского боевика Арсения Павлова-Моторолы был полностью создан пропагандой для поклонников "Новороссии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?