В Киеве произошла новая перестрелка: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошла новая перестрелка: опубликованы фото

В Киеве произошла новая перестрелка: опубликованы фото

Возле одного из кафе в Соломенском районе Киева произошла драка со стрельбой, в результате которой пострадали два человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции Киева.

Отмечается, что 24 октября возле кафе на улице Клименко произошла драка со стрельбой, в результате которой двое мужчин получили ранения в живот и были доставлены в больницу.

Как рассказали потерпевшие полицейским, к ним на улице подошли неизвестные мужчины, завели разговор, который перерос в драку. После этого обе стороны конфликта позвали на подмогу своих товарищей. Разборка закончилась стрельбой из травматического пистолета.

По факту этого инцидента оперативники задержали восемь мужчин, находившихся в двух авто. У них изъяли травматическое оружие, а также телескопическую палку и, по всей видимости, марихуану. Подозреваемым инкриминируют незаконное обращение с оружием, хулиганство, хранение наркотиков. Вместе с тем потерпевшие не стали писать заявления о нанесенных им телесных травмах, заявив, что претензий не имеют. Ведется следствие.

Как сообщал ONLINE.UA, в театре Днепра произошла драка, - женщина ударила бойца АТО молотком по голове.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?