Рената Литвинова помогла Мейхер выйти замуж: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Рената Литвинова помогла Мейхер выйти замуж: появилось видео

Рената Литвинова помогла Мейхер выйти замуж: появилось видео
Источник:  tochka.net

Украинская певица, актриса, телеведущая и экс-участница группы "ВИАГра" Надежда Мейхер раскрыла тайну своего знакомства с мужем - российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на tochka.net.
Артистка в интервью для издания рассказала, что с мужем ее познакомила российская актриса Рената Литвинова.
"С мужем мы познакомились на презентации-сотрудничестве одного из российских брендов одежды (это бренд Ренаты Литвиновой). Мне поступило предложение от Ренаты, я прилетела в Москву и там познакомилась с Михаилом, так как он оказался генеральным директором этого бренда. Вот так вот случилось наше знакомство", - вспомнила певица.
Надежда также поделилась, что ее привлекло в Михаиле.
"Сложно сказать, что мне в нем нравится или не нравится. Я его люблю и он меня любит — нас свела судьба, это действительно судьбоносные отношения. Есть вещи, которые нравятся, и черты, которые не очень комфортны, но я в нем принимаю абсолютно все — этот человек мне предназначен судьбой, это моя вторая половинка. Я считаю, что в нем абсолютно все прекрасно. Чем он меня зацепил? Конечно же, остроумием — меня это цепляет в людях, это придает какую-то остроту общению и отношениям", - сказала она.
Певица отметила, что для нее и Михаила этот брак является первым.
"Мы пришли к этому только спустя несколько лет, уже в своих действиях. Это не было в каком-то определенном месте при свечах — это было абсолютно неожиданно для меня. Миша выглядел в этот момент, как мальчишка, потому что он впервые делал это в своей жизни, он не знал, как себя вести. Я тоже никогда не выходила замуж, мы это делали впервые в своей жизни. Конечно, и мне было не по себе: я понимаю, что я взрослый человек, но тоже чувствую себя как студент. Но, любя друг друга, мы сделали и этот шаг", - добавила она.


Напомним, Надежда воспитывает 14-летнего сына Игоря от отношений с бизнесменом Александром Лищенко.
От Михаила Уржумцева у Мейхер двое дочерей - 4 летняя Анна и годовалая Мария, которая родилась уже в официальном браке. Свои отношения пара узаконила в 2014 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?