В Донецке сожгли флаг ДНР: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Донецке сожгли флаг ДНР: появилось видео

В Донецке сожгли флаг ДНР: появилось видео
Источник:  online.ua

Украинские патриоты установили флаг Украины на одном из терриконов в  оккупированном Донецке, а также сожгли флаг боевиков так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в YouTube на канале mariupol tv.


На кадрах одного из видео видно, как люди, называющие себя представителями организации «Донецкое сопротивление», жгут флаг псевдореспублики, также отмечается, что дело происходит в «День флага ДНР».


На кадрах другого видео видно, как четыре человека в балаклавах водружают флаг на терриконе, также из кадров становится понятно, что дело происходит в оккупированном боевиками так называемой ДНР Донецке.


«Мы, патриоты Украины, организация «Донецкое сопротивление», сегодня, 25 октября, в день оккупанта так называемой псевдореспублики «ДНР» от имени и по поручению всех патриотов Донецка и Донбасса поднимаем родной государственный флаг нашей родины Украины на вершине этого террикона», - говорит один из украинских патриотов.


«С твердой уверенностью, что оккупанты с Донбасса будут выдворены в ближайшее время», - добавил мужчина на видео.


«Захарка, мы к тебе дорогу знаем», - заявил другой участник проукраинской акции.




Как сообщал ONLINE.UA,  боевики так называемой ДНР сменили логотип на установленной компанией Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, детской площадке в оккупированном Донецке, тем самым словно присвоив и "отжав" площадку для малышей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?