Трамп рассказал, в каком случае начнется Третья мировая война
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп рассказал, в каком случае начнется Третья мировая война

Трамп рассказал, в каком случае начнется Третья мировая война
Источник:  online.ua

Политика кандидата от Демократической партии  Хиллари Клинтон  на посту президента США в вопросах Сирии может привести к Третьей мировой войне, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Трампа Reuters.


"(Хиллари Клинтон – Ред.) не имеет никакого плана для Сирии, с ней вы окажетесь в условиях Третьей мировой войны. Она не знает, что она делает, так же, как с Ливией, так же, как и со всем остальным, что она сделала", - заявил Трамп.


По его словам, приоритетной задачей является борьба с боевиками «Исламского государства», а не отставка сирийского президента Башара Асада.


«Нам необходимо сосредоточиться на ИГ, а не на Сирии. Все закончится Третьей мировой войной из-за Сирии, если мы будем прислушиваться к Клинтон», — добавил Трамп.


Отметим, в 2011 году, во время боевых действий в Ливии и убийства Моаммара Каддафи, Клинтон занимала пост государственного секретаря США.


Как сообщал ONLINE.UA,  кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон победила Трампа в третьем, финальном раунде теледебатов в университете Невады в Лас-Вегасе в США, которые состоялись 20 октября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?