Боевики ДНР заявили, что поймали девушку из "Правого сектора": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР заявили, что поймали девушку из "Правого сектора": появилось видео

Боевики ДНР заявили, что поймали девушку из "Правого сектора": появилось видео
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР  заявили о задержании в оккупированном Донецке активистки "Правого сектора" Лилии Коц.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на одно из сепаратистских изданий.


"Задержана Коц Лилия Романовна, 24.05.1988 года рождения, гражданка Украины, уроженка села Новый Роздол Львовской области", - сообщил представитель так называемого "МГБ ДНР".


Согласно его информации, Коц прибыла по заданию "Правого сектора" и Организации Украинских Националистов "с целью организации похищения военнослужащего Вооруженных сил "ДНР" в период с июня 2015 года по апрель 2016 года.


По его словам, Коц проходила подготовку в местах дислокации Добровольческого Украинского Корпуса "Правый сектор" в городе Мариуполь и ОУН в селе Шарковщина Полтавской области.


Боевики также опубликовали видео в YouTube, на котором девушка, называющая себя Лилией Коц, дает «признательные» для боевиков показания.



Как сообщал ONLINE.UA,  25 октября украинские патриоты установили флаг Украины на одном из терриконов в оккупированном Донецке, а также сожгли флаг боевиков так называемой ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?