Эпатажная Гага зажгла в популярном британском шоу: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эпатажная Гага зажгла в популярном британском шоу: появилось видео

Эпатажная Гага зажгла в популярном британском шоу: появилось видео
Источник:  People

Эпатажная певица Леди Гага (Lady Gaga), которая недавно представила новый сингл "A-YO", приняла участие в популярном в Британии шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
Гага и Корден проехались по Лос-Анджелесу, и исполнили самые выдающиеся хиты певицы. Дуэт спел такие композиции, как The Edge of Glory, Bad romance, Born this way, Poker face и другие.
Позже ведущий предстал в самых экстравагантных образах звезды: красном наряде, который полностью закрывает лицо, знаменитом платье из сырого мяса и других не менее эпатажных образах.


Во время поездки артистка рассказала, что является поклонником Майкла Джексона и у нее есть около 400 нарядов поп-короля. В ее гардеробе присутствует жакет Джексона из клипа "Триллер", одна из его перчаток и много костюмов из концертных туров.


Напомним, Carpool Karaoke — это музыкально-юмористическая передача. Ведет ее известный британский комик Джеймс Корден (James Corden). Комик разъезжает на машине и приглашает к себе в авто известных музыкантов. Вместе они исполняют авторские песни музыкантов, общаются и, конечно, шутят.
Так, попутчиками Кордена уже успели стать Адель, Элтон Джон, Джастин Бибер и другие знаменитости.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно американская поп-певица Бритни Спирс стала гостем популярного в Британии шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?