Визит Савченко в Россию: в сети появилось смешное сравнение
Категория
Мир
Дата публикации

Визит Савченко в Россию: в сети появилось смешное сравнение

Визит Савченко в Россию: в сети появилось смешное сравнение
Источник:  online.ua

В сети метко сравнили народного депутата от фракции «Батькивщина»  Надежду Савченко в контексте ее поездки в Москву  с алкоголиком, который отправился на «фестиваль вина» после того как всей семьей ему скинулись на лечение.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Поездка Савченко в Москву, - это словно вся семья скидывалась, чтобы тебя вылечить от алкоголизма, а потом ты говоришь, что едешь на фестиваль в Мукачево, чисто посмотреть», - написал в своем Twitter пользователь Сергей Микита.


ПРОТОУКР: Не, ну а че? За такое и выпить не грех)


Killzone Kid: Может, инструкции новые получать?




АнтиПУт: Убийца журналистов поехала в Москву, но её там не арестуют, потому что она там своя.


ПРОТОУКР: Сейчас все освобожденные из плена дыныры, ломанутся поддержать собратьев в подвалах ОРДЛО.


Отметим, Надежда Савченко 2 года провела в российской тюрьме по обвинению в причастности к убийству российских журналистов на Донбассе. Была освобождена при активном участии украинских политиков и общественности.


Как сообщал ONLINE.UA,  поездка в Москву народного депутата от "Батькивщины" Надежды Савченко, которая, по ее словам, решила поддержать на судебном слушании в РФ украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха, вызвала широкий резонанс в социальных сетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?