Популярная группа и новая звезда Потапа выпустили совместный трек: появилось аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярная группа и новая звезда Потапа выпустили совместный трек: появилось аудио

Популярная группа и новая звезда Потапа выпустили совместный трек: появилось аудио
Источник:  YouTube

Популярная группа Mozgi и новая звезда продюсерского центра рэпера Потапа MOZGI Entertainment Мишель Андраде (Michelle Andrade) представили совместную зажигательную песню Amor.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал группы.
Премьера трека состоялась сегодня, 26 октября.
"Amor – это первый трек за всю историю группы Mozgi, в который мы впустили девушку! Мной и Позитивом была написана русскоязычная версия «Бесконечная любовь», а Мишель приняла участие в ее адаптации на испанский язык. Именно благодаря темпераментной чувственности этой певицы танцевальная песня приобрела особенный лирический оттенок. Наш новый трек уникален еще и тем, что имеет три версии – русскоязычную, испано-английскую и испано-англо-русскую. Сегодня мы презентуем мультиязычный вариант, а испано-английский в скором времени смогут услышать даже на Западе!" - рассказал участник группы Mozgi и продюсер MOZGI Entertainment Потап.


Позже рэпер поздравил юную певицу с премьерой, опубликовав совместное фото в своем instagram-аккаунте.
"Сводит меня судьба с красивыми и талантливыми девчонками - Мишель Андраде просто бриллиант! С Премьерой тебя малышка!", - подписал снимок певец.


К слову, в 2013 году Мишель Андраде принимала участие в четвертом сезоне вокального шоу "Х-Фактор".
А позже бывший судья шоу Серега снял клип, в котором он исполнил главную мужскую роль, а сыграть его возлюбленную выпала честь Мишель Андраде.
Напомним, Потап руководит собственным продюсерским центром MOZGI Entertainment, который представляет дуэт "Потап и Настя", группу "Время и Стекло" и Аркадия Лайкина. Является продюсером, автором песен, режиссером и сценаристом клипов всех проектов MOZGI Entertainment.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее группа Mozgi презентовала жизнеутверждающий клип на песню "Любовь".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?