Соцсети взорвала история с "чудотворной" папахой Моторолы
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети взорвала история с "чудотворной" папахой Моторолы

Соцсети взорвала история с "чудотворной" папахой Моторолы
Источник:  L!fe #шоу

В Тверской области России авто, на котором в петербургский музей так называемой "Новороссии" перевозили папаху  убитого в оккупированном Донецке боевика ДНР Арсена Павлова (Моторолы), попало в аварию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское пропагандистское издание Life.ru.


"Фура с неустановленным лицом подрезала наше авто, после чего мы ударились о дорожный отбойник, начали крутиться по трассе, чудом не вылетев на встречку. Придя в себя, мы его догнали, и у деревни Зизино остановили, вину свою злоумышленник не признал, скрылся в кабине машины, ударил по газам и уехал", - сообщил организатор музея Герман Владимиров.

В сети высмеяли инцидент, случившийся с машиной, перевозившей головной убор одиозного главаря банды "Спарта". Так, журналист Антон Комаров пошутил, что перевозчиков спасла именно "чудотворная" папаха Моторолы.

"Как я и ожидал начался процесс канонизации Моторолы. Вот увидите, он будет православным святым!! Покровителем воров, лифтеров и автомойщиков. Несколько идиотов повезли папаху!!! Моторолы в музей новороссии в Питере (везут ли они туда трусы и дырявые носки святого не уточняется. Скорее всего везут). И по дороге случилось чудо!! Они ещё сами не понимают, что это папаха святого Моторолы их спасла! Это первое чудо, которое явил нам мученик Арсений святой Моторола! Замолви за нас грешных слово!", - написал он в Facebook.


Грязный Насть: "Ад пуст. Все черти здесь".
Оксана Василенко: "Сказочные!"

Напомним, боевик Арсений Павлов погиб 16 октября в результате взрыва в лифте собственного дома в Донецке. При этом, незадолго до своей смерти боевик ДНР Моторола рассказывал российской журналистке о неоднозначном отношении к себе других боевиков, и что его в скором времени могут убить свои же.

Главарь боевиков ДНР Александр  Захарченко заявил, что убийство Моторолы было организовано Службой безопасности Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  обнародованная экспертами волонтерской организации InformNapalm информация о том, что ликвидация российского боевика, главаря банды "Спарта" Арсения-Павлова Моторолы могла быть санкционирована российской Федеральной службой безопасности, стала поводом для волны эмоционального обсуждения в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?