Савченко заявила, что нардепам в России бояться нечего: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко заявила, что нардепам в России бояться нечего: появилось видео

Савченко заявила, что нардепам в России бояться нечего: появилось видео
Источник:  online.ua

У президента РФ Владимира Путина не имеют претензий к депутату Верховной Рады Надежде Савченко и не закрывали ей возможности въезда в Россию; при этом сама депутат не понимает, почему возник такой переполох вокруг ее поездки в Москву.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
"Юридические действия в отношении Савченко были выполнены. Ей не закрыт въезд на территорию РФ, поэтому здесь не на что реагировать", - сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в комментарии "Интерфаксу".
Также он добавил, что не видит необходимости комментировать приезд украинского политика.
Между тем, сама Надежда Савченко не понимает, почему возник такой ажиотаж вокруг ее поездки в Москву.
«Кто вам сказал, что я здесь преступник? Если бы я была тут вне закона, меня бы сюда не пустили. На самом деле, поездка прошла довольно вежливо со стороны российской таможни и российского ФСБ, на самом деле она довольно вежливо проходит с российской стороны тут, ко мне никто не имеет никаких претензий», - заверила депутат в комментарии NewsOne.
При этом она добавила, что не видит «никаких проблем и препятствий» и не понимает, «почему народные депутаты так боятся ездить».


«Я тоже не знала, законная я или незаконная, но пока не проверишь, пока не приедешь – не узнаешь. Надо просто не бояться, а делать поступки», - заявила она.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее известие о визите Надежды Савченко в Москву вызвало настоящий взрыв в социальных сетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?