Боевики ДНР насмешили рассказом о жертвах "украинских диверсантов"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР насмешили рассказом о жертвах "украинских диверсантов"

Боевики ДНР насмешили рассказом о жертвах "украинских диверсантов"
Источник:  online.ua

Боевики ДНР заявили, что в ночь на 26 октября в районе Авдеевки якобы группа украинских диверсантов с помощью оружия НАТО уничтожила опорный пункт сепаратистов, который находился западнее Ясиноватой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


"В живых никого не осталось. Каждый погибший имеет на лбу вырезанное подобие герба Украины и аббревиатуру "ПС". Украинские диверсанты убили 10 человек, из которых шестеро россиян, три собаки и кота. Расположенная в 400 метрах группа поддержки и прикрытия не слышала звуков выстрелов, что говорит про применение бесшумного натовского оружия, поставленного украинскому режиму американцами", - говорится в сообщении так называемого "МГБ ДНР".


Боевики также заявили, что планируют "ответную операцию по уничтожению одного из опорных пунктов ВСУ".


Стоит отметить, что невероятный рассказ боевиков ДНР вызвал смех у пользователей сети.




Universal Oleg: "Котов то за что?!"
shkalexey: "Представил кота с вырезанным на лбу гербом".

РБ головного мозга: "Чую комменты про Панина".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  боевики так называемой ДНР заявили о задержании в оккупированном Донецке активистки "Правого сектора" Лилии Коц.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?